Открытие третьей площадки нашего сада!
В нашем детском саду прошло официальное открытие новой площадки! На открытии присутствовал глава Выборгского района - Виктор Михайлович Полунин, а так же представители отдела образования Выборгского района. Вместе с заведующей детского сада, Натальей Борисовной Буриной,гости убедились, что площадка соответствует всем современным требованиям. Они посетили бассейн, соляную комнату, музей и посмотрели чудесный номер "Танцуй, Росиия!" в исполнении воспитанниц средней группы нашего сада. >
